российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое детей и взрослый погибли из-за неправильного обгона в Карелии

Двое детей и взрослый мужчина погибли при столкновении иномарки с грузовиком в Карелии. По предварительной информации, причиной ДТП стал неправильный обгон, сообщили в региональной ГИБДД.

Жители Мурманской области погибли в аварии на федеральной трассе «Кола» в Кемском районе республики. Около 23:20 часов водитель Chevrolet Viva пошел на обгон, не убедившись в его безопасности. На встречной полосе иномарка врезалась в грузовик.

Водитель, 17-летний юноша и 5-летняя девочка погибли на месте аварии. Женщина, сидевшая рядом с водителем в грузовике, доставлена в больницу.

Напомним, под Хабаровском четыре человека погибли при лобовом столкновении иномарки с грузовиком. Водитель легковушки пошел на обгон и погиб на месте вместе с тремя попутчиками.

Петрозаводск, Наталья Рязанова

Петрозаводск. Другие новости 18.08.21

В Надыме после взрыва трое рабочих умерли в больнице. Возбуждено уголовное дело. / Рассмотрение апелляции по делу депутата, осужденного за убийство на охоте, отложили. / Число погибших при землетрясении на Гаити почти достигло двух тысяч. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках