российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске пассажирка выгуливала собаку в салоне самолета

В Омске задержали женщину, которая выпустила собаку в салоне самолета и обматерила бортпроводников. Хулиганке грозит арест на срок до 15 суток.

Как сообщили в управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу (СФО), на дебоширку пожаловался экипаж рейса, прибывшего в Омск из Симферополя.

«Сотрудники транспортной полиции задержали и доставили в дежурную часть 45-летнюю жительницу Омска, которая пренебрегла правилами перевозки своей собаки и во время полета выпустила животное из контейнера на прогулку по салону самолета», – говорится в сообщении. Кроме того, женщина игнорировала требования экипажа посадить питомца в сумку-переноску и выражалась нецензурной бранью в адрес окружающих и бортпроводников.

Нарушительницу задержали и составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ. Женщине грозит административный арест на срок до 15 суток.

Омск, Зоя Осколкова

Омск. Другие новости 23.08.21

Под санкциями – 12 СМИ и компаний: новый антироссийский выпад Зеленского. / Пенсионеров стали чаще обманывать на сотни тысяч рублей. / В Подмосковье произошел пожар в детском секторе торгово-развлекательного центра. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках