российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три человека погибли под колесами фуры под Нижним Новгородом

Большегруз насмерть сбил трех человек, толкавших заглохшую легковушку, на трассе Москва-Уфа. Еще один пострадавший доставлен в больницу с травмами, сообщили в пресс-службе УМВД Нижегородской области.

Инцидент случился в ночное время. Четверо нижегородцев: 66, 38 и 28 лет, а также 16-летний подросток ехали в ВАЗ-2115. В пути машина заглохла, и взрослые вышли, чтобы толкнуть ее. Все они были в обычной одежде, которая не отражала свет, и габариты на машине были выключены.

Водитель ехавшей по той же полосе фуры Iveco не заметил впереди машину и людей и врезался в них. Мужчины погибли на месте. Сидевший в легковушке подросток получил различные травмы, его отвезли в больницу.

Напомним, в конце июля три человека стали жертвами аварии на трассе в Самарской области. Участниками ДТП стали два легковых автомобиля и большегруз, водитель и двое пассажиров одной из иномарок погибли на месте.

Нижний Новгород, Наталья Рязанова

Нижний Новгород. Другие новости 06.09.21

ФСБ задержала четырех сторонников ИГ в Дагестане. / Медведь разгромил гостевые домики в приморском заповеднике. / СМИ: актер Роман Бреев стал жертвой банковских мошенников. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки