российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иркутская блогерша собрала 74 административных протокола за год

Полиция Иркутска оштрафовала местную жительницу за угрозу жизни ребенка ради эффектного ролика для блога. С начала года молодая мама совершила 74 административных правонарушения, сообщили в региональном УМВД.

Иркутянка опубликовала в соцсети ролик со своей маленькой дочерью, которую везла на переднем сидении стоя и заставляла танцевать. При этом, во время видеосъемки женщина вела машину на приличной скорости.

Вместо лайков ролик собрал множество возмущенных комментариев, а некоторые пользователи соцсети даже обратились в полицию. Сотрудники провели проверку и составили протокол за нарушение требований к перевозке детей.

«Автоинспекторы установили, что автолюбительница 74 раза с начала года совершала нарушения, в числе которых нарушение скоростного режима, требований сигналов светофоров и стоп линии», – пояснили в полиции.

Женщина накопила 57 неоплаченных штрафов на сумму в 35 тыс. рублей. За этот инспекторы составили на нее еще 24 протокола – за неисполнение наказания в срок.

Иркутск, Наталья Рязанова

Иркутск. Другие новости 09.09.21

Москвичка бросила новорожденного ребенка у мусоропровода. / США убили до 50 тыс. мирных жителей за время «войны с террором». / В Нижнем Новгороде кадеты получили ожоги глаз. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках