российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три человека погибли, девять получили травмы в ДТП под Тамбовом

Фото: 68.mchs.gov.ru

Двое взрослых и ребенок погибли в результате ДТП с микроавтобусом на автотрассе в Тамбовской области. Микроавтобус вез в Москву вахтовиков из Калмыкии.

Авария случилась рано утром 20 сентября на 500-м км трассы Р22 в Сампурском районе, сообщили в региональном управлении МЧС. «Водитель автомобиля «Хонда Аккорд» допустил лобовое столкновение с микроавтобусом «Хендай», – говорится в сообщении.

Ребенок и один из взрослых пассажиров легковушки погибли на месте. Водитель и еще двое пассажиров получили травмы, один из них скончался в машине скорой по пути в больницу. Еще семь пострадавших ехали в микроавтобусе, уточнил представитель МВД в беседе с ТАСС.

Как сообщал «Новый День», в Татарстане один человек погиб, а 11 получили различные травмы при столкновении микроавтобуса и легковой машины. Водитель легковушки выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый транспорт.

Тамбов, Наталья Рязанова

Тамбов. Другие новости 20.09.21

На Пермском тракте столкнулись два грузовика: один человек погиб, двое ранены (ФОТО). / В США военный самолет упал на жилые дома. / Лава у порога: 5 тысяч испанцев бросили дома из-за извержения вулкана. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки