российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Владимиром обнаружили подпольный алкозавод с тоннами фальсификата

Фото: МВД РФ

Во Владимирской области выявили подпольный цех по производству алкогольной продукции. Изъято несколько тонн нелегальных спиртных напитков.

Предприятие располагалось на территории бывшей автобазы в Петушинском районе. Правоохранители обнаружили полуавтоматическую производственную линию, пустую стеклянную тару, упаковочный материал, а также более 23 тысяч готовых к реализации бутылок с алкоголем и спиртосодержащую жидкость объемом свыше 17 тысяч литров.

«Выявлены факты незаконного производства и оборота алкогольной продукции... следователем СО ОМВД России по Петушинскому району возбуждено уголовное дело по части шестой статьи 171.1 УК РФ (Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации)», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным полиции, фальсифицированная продукция сбывалась в Москве и Подмосковье. В настоящее время правоохранители устанавливают организаторов незаконного производства.

Владимир, Зоя Осколкова

Владимир. Другие новости 13.10.21

Крымчанин решил сжечь сына, чтобы отомстить жене. / До 35 человек выросло число жертв суррогатного алкоголя в Оренбуржье. / Американка получила компенсацию за смерть сына и потратила ее на оружие для бандитов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки