российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Украина открывает границы для граждан Евросоюза

Президент Украины Виктор Ющенко своим указом временно отменил визы для въезда в Украину для граждан стран Европейского Союза и Швейцарии с 1 мая до 1 сентября 2005 года.

Как сообщает пресс-служба главы украинского государства, указ направлен на обеспечение прозрачности украинского общества и реализации курса на интеграцию с ЕС, а также на создание условия для инвестиций в национальную экономику, активизацию персональных контактов, туризма.

Как сообщалось ранее, Кабинет министров по поручению Ющенко изучал возможность ввести безвизовые поездки граждан стран ЕС в Украину, особенно на время проведения международного конкурса «Евровидение-2005» в мае в Киеве.

По материалам ИА «Украинские новости».

В мире. Другие новости 31.03.05

В Сирии столкнулись два автобуса: более 30 человек погибло. / ЕС вводит санкции против США. / «Революция тюльпанов» – детище США. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках