российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Таиланде схватили трех россиян с 17 кг марихуаны

Полиция Таиланда поймала в Паттайе трех граждан РФ по подозрению в распространении наркотиков. В арендуемых россиянами апартаментах правоохранители обнаружили 17 кг марихуаны, семена и все необходимое для выращивания конопли. Среди задержанных оказались 28-летний Георгий Нюшков, 30-летний Алексей Дружинин и 26-летний Алексей Самохин.

Полицейские установили, что россияне переправляли наркотики в Россию через обычную почту. На наркодельцов удалось выйти после того, как в аэропорту Бангкока была перехвачена посылка с 5 килограммами марихуаны, передает BBC.

По делу о распространении наркотиков арестованы также две сообщницы россиян – местные жительницы.

Паттайя, Ольга Панфилова

Паттайя. Другие новости 24.03.15

Андрей Новиков-Ланской: Кремль выигрывает информационную войну в России. Запад отстаивает свободу вполне определенных слов. / Конгресс США давит на Обаму: 348 законодателей требуют начать поставки оружия Киеву. Чтобы защитить Украину от «российской агрессии». / Телеканал CNN «прописался» в России на 10 лет. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках