российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США назвали имя самой сексуальной актрисы 2015 года Это «мать драконов» из «Игры престолов»

Журнал Esquire назвал британскую актрису Эмилию Кларк, известную по роли «Матери Драконов» в культовом сериале «Игра престолов», самой сексуальной женщиной 2015 года. Полный рейтинг опубликуют позже.

Эксперт издания Бенджамин Марковиц пишет: «Эмилия способна быть устрашающей, а может – дружелюбной. Она может воплотить образ королевы или доброй сестры, убийцы и обычной, ничем не выделяющейся девушки».

Руководитель проектов журнала Лиза Хинтелманн в интервью AP заявила: «Эмилия Кларк в «Игре престолов» просто незабываема. Она была безоговорочным фаворитом при выборе самой сексуальной женщины планеты. Это единодушное мнение коллектива Esqire, их родных и друзей».

Эмилии Кларк 28 лет. Она родилась в Лондоне. Ее отец начинал был звукорежиссером в театре, мать – секретаршей. До «Игры престолов» Кларк снялась в нескольких «мыльных операх» в эпизодических ролях и в рекламных роликах. Роль в Дейенерис в «Игре престолов» стала первой крупной ролью в карьере. За этот образ Эмилия получила две номинации на премию «Эмми».

Также Эмилия сыграла молодую Сару Коннор в боевике «Терминатор: Генезис», вышедшем в прокат летом 2015 года. Кроме того, она отказалась от роли в «50-ти оттенках серого» из-за обилия сексуальных сцен. По словам Кларк, она «не выносит, когда секс швыряют ей в лицо».

Лос-Анджелес, Зоя Березинa

Лос-Анджелес. Другие новости 13.10.15

Посольство России в Дамаске обстреляли из миномета. / В Дрездене несколько тысяч человек вышли на митинг против мигрантов и исламизации. / «Алмаз-Антей»: малазийский Boeing сбили с украинской стороны. Концерн провел два натуральных эксперимента с реальными самолетами и ракетами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках