российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Легенда рока Дэвид Боуи умер от рака (ВИДЕО по теме)

Lazarus

Известный британский рок-музыкант Дэвид Боуи скончался накануне после 18-месячной борьбы с раком. На официальной странице музыканта в Facebook* сообщается, что Боуи почил в мире в окружении родных и близких. Ему было 69 лет.

8 января Боуи представил на YouTube свой новый клип на песню Lazarus. Главную роль в клипе сыграл сам Боуи. Он предстает в образе то ли сумасшедшего, то ли одержимого с перевязанными бинтом глазами, на больничной койке. За героем Боуи на протяжении всего клипа кто-то наблюдает. Клип вселяет в зрителя ощущение опасности и паники. Съемками клипа занимался шведский режиссер Йохан Ренк. Поклонники Дэвида Боуи с восторгом приняли новую видеоработу, некоторые даже в очередной раз нарекли певца гением. В этот же день, 8 января, вышел новый – и последний – альбом Боуи – Blackstar.

Боуи – всемирно известный рок-певец, музыкант, также попробовавшим себя в роли продюсера, звукорежиссёра, художника, актёра. На протяжении пятидесяти лет он занимался музыкальным творчеством, а за свою частую смену имиджа получил прозвище «хамелеон рок-музыки».

Лондон, Зоя Березина

Лондон. Другие новости 11.01.16

Киргизия приняла эстафету «Нас миллионы панфиловцев». / Леонардо Ди Каприо вплотную подошел к «Оскару». «Выживший» стал триумфатором «Золотого глобуса». / Киевляне поглумились над гибелью в Сирии пилота российского Су-24 (ВИДЕО). В одном из ресторанов украинской столицы состоялась вечеринка «#Удар в спину». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках