российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Новым героем интернета стал маленький краб с большим ножом (ВИДЕО)

Маленький краб с большим ножом в клешне стал новым героем интернета. Короткий видеоролик был опубликован на портале LiveLeak. Сообщается, что забавный инцидент, предположительно, случился в Бразилии.

Как пишет The Daily Mail, это «потрясающий момент», когда краб, вооружившись ножом, пытается вырваться на свободу. Газета называет героя клипа «самым смертоносным крабом в мире».

Уморительный клип вызвал в интернете бурную реакцию, и пользователи выдвигают собственные версии случившегося. По мнению одних, краб вооружился, чтобы отбиваться от голодных чаек. По мнению других, он защищается от «опасностей», подстерегающих в Бразилии.

«Эй, это Бразилия – даже крабу приходится защищаться», – цитирует Газета.ру один из комментариев. «Это ничто – в Мексике крабы орудуют цепными пилами», – гласит другой комментарий. Многие сравнили краба с героями голливудских боевиков и криминальных лент.

Буэнос-Айрес, Зоя Березина

Буэнос-Айрес. Другие новости 22.01.16

Госсекретарь США сравнил современный мир с «Титаником». И выдвинул возможные сроки снятия санкций с России. / Против русской девочки в Германии было совершено «насильственное преступление». Об этом заявил ее адвокат, но подробности раскрыть отказался. / New York Times: Решение по делу Литвиненко ничего не меняет. Это напоминает события «холодной войны». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках