российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Россиянка изнасиловала чешского мужа, его отца и брата из-за селёдки и Ротару

В Чехии возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней эмигрантки из России, подозреваемой в изнасиловании мужа, его отца и брата. Причиной для совершения такого странного преступления стали постоянные конфликты с мужем из-за его нелюбви к приметам русского быта.

Как сообщает портал LiveNews.Cz, уроженка Ижевска приехала в Прагу 8 лет назад, после замужества. Работала здесь в мясном магазине. История любви начиналась радужно: на отдыхе в Турции девушка познакомилась со своим будущим мужем-чехом. Чувства были сильны, молодые люди быстро поженились. Муж отказался переезжать в Россию, и россиянка поехала к нему на родину в Прагу.

Здесь начались семейные неурядицы. Молодая жена скучала по России, по близким людям и привычному образу жизни, в том числе напиткам и еде. По ее словам, муж оказался «садистом» и запрещал ей покупать в русских магазинах селедку, квашеную капусту, пирожки и пельмени, заставляя есть кнедлики и «мерзкие острые перцы под названием феферонки».

Более того – чех не разрешал своей русской жене встречаться с русскими подругами и слушать русскую музыку. Однажды, как уверяет женщина, она включила свою любимую песню Софии Ротару «Хуторянка», за что супруг ей надавал пощечин и дважды плюнул в лицо.

Тогда она и задумала коварную месть. Когда к ней в с мужем в гости приехали его брат и отец, она напоила их «коктейлем» из пива, сливовицы, виагры и клофелина. Троица мужчин оказалась в беспамятном состоянии, но в полной готовности к интимной близости. Русская эмигрантка изнасиловала по очереди всех троих и запечатлела процесс на камеру.

Потом выжидала несколько недель. И устроила «премьеру» фильма прямо на свадьбе мужниного брата. Свадьба была сорвана. «Насильница» добровольно сдалась полиции. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы. Почему обиженная жена не захотела просто развестись с мужем и уехать обратно в Россию, к селёдке, капусте и Ротару – не уточняется.

Прага, Полина Николаева

Прага. Другие новости 19.02.16

FT: Турция и Саудовская Аравия недовольны слабостью США. Анкара и Эр-Рияд готовят вторжение в Сирию. / Наркотики на школьной перемене. Итальянские ученики проносили марихуану во флешках и фломастерах. / Половина человечества станет очкариками к 2050 году. Ученые свидетельствуют о тенденции к ухудшению зрения у землян. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках