российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Всех героев «Игры престолов» сделали мертвыми на рекламных постерах (ФОТО)

Телеканал HBO обнародовал 16 промопостеров шестого сезона культового сериала «Игра престолов». На всех постерах персонажи выглядят мертвыми.

Новые плакаты, как и недавний тизер шестого сезона, вдохновлены Залом ликов в Черно-белом доме в Браавосе, где секта Безликих делает из кожи мертвецов маски, чтобы менять обличья, сообщает Лента.Ру.

На 16 плакатах изображены все главные герои сериала – как те, кто по сюжету «Игры престолов» уже успел скончаться (Джон Сноу, Оберин Мартелл), так и пока живые персонажи (Санса Старк, Дейенерис Таргариен). На данный момент неизвестно, значит ли появление в Зале ликов грядущую смерть этих героев.

HBO выпустил новые промопостеры шестого сезона «Игры престолов» (фото – HBO)

На персонажных плакатах представлены Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), Джейме Ланнистер (Николай Костер-Вальдау), Арья Старк (Мэйси Уильямс), Мелисандра (Кэрис ван Хаутен) и Оберин Мартелл (Педро Паскаль).

Как отмечает The Wall Street Journal, все в «Игре престолов» умрут, вопрос в том, когда и как это случится. Премьера шестого сезона «Игры престолов» назначена на 24 апреля.

Шестой сезон «Игры престолов» станет первым, который увидит свет раньше, чем соответствующая книга цикла Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени», на котором основан телепроект. Прежде события сериала отставали от действия книжной саги, а теперь будут его опережать.

«Игра престолов» – американский фэнтези-сериал, который начал выходить в эфир весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона – седьмой и восьмой.

Все персонажи на постерах выглядят мертвыми (фото – HBO)

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 25.02.16

Президент Египта впервые признал катастрофу А321 терактом. / Россия занимает позиции крупнейшего инвестора в центральноазиатском регионе. / На международном конкурсе в Молдове крымские вина завоевали три медали. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках