российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Стамбуле застрелили напавших на полицейский участок террористов (ВИДЕО)

Турецкие полицейские застрелили двух женщин, бросивших сегодня днем две гранаты в сторону полицейского участка. Личность этих женщин пока не установлена.

Как сообщают местные СМИ, спецоперация прошла в здании, в котором укрывались подозреваемые. Район, где проходила спецоперация, был оцеплен. Полиция эвакуировала жильцов близлежащих домов и пошла на штурм здания, где укрылись нападавшие, передает «Интерфакс».

Ранее в четверг в стамбульском районе Байрампаша в сторону участка, в котором размещается полицейский спецназ, бросили несколько гранат. После этого были слышны звуки стрельбы.

В результате нападения один полицейский получил ранение в руку. Одна из нападавших также была ранена в перестрелке близ полицейского участка. Затем обе женщины попытались скрыться с места происшествия, но были заблокированы в близлежащем здании. Полиция начала штурм.

Стамбул, Зоя Березина

Стамбул. Другие новости 03.03.16

Итальянец сбежал из-под домашнего ареста, чтобы купить сладости. / «Забывчивые» депутаты: в буфете итальянского Парламента вводят контроль за чеками. Причина – слишком много неоплаченных счетов. / Россельхознадзор пригрозил запретить турецкий перец. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки