российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Новый удар для Джонни Деппа: звезду Голливуда бросила жена через три дня после смерти его матери Актер отказывается платить алименты супруге

Супруга голливудской звезды Джонни Деппа 30-летняя Эмбер Хёрд подала на развод, пробыв в браке чуть более года. Актриса подала заявление о расторжение брака в минувший понедельник, 24 мая, через три дня после того, как умерла мать Деппа, несмотря на то, что ее супруг находился в весьма тяжелом настроении из-за кончины близкого человека. Свое решение Хёрд объяснила непримиримыми разногласиями с 52-летним супругом, сообщает портал TMZ.

Люди, близкие к звездной чете, называют причиной развода импульсивные и сложные характеры Хёрд и Деппа, которые очень часто не шли на компромисс друг с другом. По словам одного из друзей семьи, артистов объединили такие качества, как страстность, самоуверенность, но именно эти черты были постоянным источников разногласий между супругами. Собеседник издания Eonline.com охарактеризовал Деппа и Хёрд упрямыми и слишком драматичными, что не способствовало решению возникающих в семье проблем.

Напомним, что в декабре прошлого года в интервью глянцу Marie Claire Хёрд сообщила о серьезных трудностях в отношениях с мужем.

По данным источников TMZ, Хёрд запросила выплату алиментов у Деппа. Отмечается, что актеры не заключали брачный контракт. Депп через своего адвоката ответил на заявление Хёрд, попросив судью отклонить прошение супруги об алиментах.

Артисты познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2011 году. Спустя два года пара объявила о помолвке, а в феврале 2015 года актеры заключили брак. Свадьба состоялась в их доме в Лос-Анджелесе.

Добавим, что сейчас разрушился второй брак Деппа. А его первый завершился в 1985 году после двух лет законных отношений. Затем звезда Голливуда был в отношениях с актрисами Вайноной Райдер, Кейт Мосс и Ванессой Паради. С последней Депп прожил почти 14 лет. У Деппа и Паради двое детей: 14-летний сын Джек и дочь – 17-летняя модель-актриса Лили-Роуз.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 26.05.16

Туск: ЕС выступает за продление санкций против России. До полного выполнения минских соглашений. / Stratfor: «Маленькая холодная война» России и США затянется. Москва и Вашингтон не смогут быстро победить взаимное недоверие. / «Хаббл» помог раскрыть тайну появления сверхмассивных черных дыр. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки