российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Звездный развод»: $20 млн, Range Rover и опека над собачками Эмбер Херд озвучила список требований к Джонни Деппу

Бракоразводный процесс между Эмбер Херд и «безумным шляпником» Джонни Деппом сопровождается всё новыми скандалами. Актрисе, обвинившей «звезду» в домашнем насилии, есть за что побороться. Американские СМИ узнали детали финансовых требований бывшей жены звездного артиста.

Как пишет сегодня New York Post со ссылкой на официальных юристов, в общей сложности Херд может претендовать на $20 миллионов, или даже больше в том случае, если актер пожелает закончить все без судебной волокиты.

По данным издания, будущая «бывшая» Деппа претендует на ежемесячные алименты в размере $50 тыс и оплату ее юридических расходов по проведению бракоразводного процесса (примерно $125 тыс). Также в качестве компенсации за «бесцельно прожитые» 15 месяцев в браке с «королем Голливуда» Херд потребовала принадлежащий Деппу автомобиль марки Range Rover и пентхаус в Лос-Анджелесе (до этого Херд добилась лишь разрешения суда на временное проживание в нем).

Помимо всего этого, актриса намерена требовать в суде единоличной опеки над их общими с Деппом питомцами – йоркширскими терьерами Бу и Пистолем.

Как сообщалось ранее, 30-летняя Херд хочет разорвать свой 15-месячный брак с 52-летним Деппом. В судебных документах, ставших достоянием общественности, Херд настаивает на том, что Депп страдал приступами паранойи, часто бывал с ней жесток, а также регулярно приходил пьяным или под кайфом. Один раз звездный актер якобы даже бросил айфон ей в лицо.

Пара не имела брачного контракта, так что Херд получает выгоды от слушаний в Калифорнии, где как минимум половина совместно нажитого имущества должна отходить к бывшей супруге или супругу. Депп, по версии Forbes, в 2015 году занял пятнадцатое место среди самых богатых актеров с состоянием $400 млн.

Калифорния, Александр Шуша

Калифорния. Другие новости 31.05.16

Le Figaro: Москву и Брюссель ожидает оттепель. Визит Юнкера в Санкт-Петербург – хороший знак для потепления отношений. / Россия готовится нанести новые авиаудары в Сирии. / Россия не бросит Донбасс, но и не признает. Сергей Лавров о судьбе ДНР и ЛНР, полезности санкций, «упитанной» Савченко и своих президентских амбициях. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках