российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Лондоне открылся ресторан для абсолютно голых посетителей (ФОТО) Пищу здесь будут готовить без использования электричества и газа

В Лондоне открылся ресторан нового формата, посетители которого смогут насладиться яствами от шеф-повара исключительно в обнаженном виде. Заведение общественного питания получило имя Bunyadi, передает CNN.

На входе каждому гостю в обязательном порядке будет предложено снять вещи и оставить их в специально предусмотренных шкафчиках, впрочем как и мобильные телефоны. Концепция заведения также предусматривает, что обслуживать посетителей будут почти обнаженные официанты.

Создатели ресторана рассказала, что их идея заключается в том, что пищу принимать следует в естественном виде. Гости будут получать еду на глиняных подносах, сделанных вручную. Столовые приборы будут выполнены из съедобных материалов, но каких, не указывается. По задумке авторов концепции, трапеза будет проходить исключительно при свете свечей, а повара будут работать на кухне работать без использования электроприборов и газа.

По данным СМИ, заявки на посещение неординарного заведения общественного питания уже оставили 32 тысячи человек.

Лондон, Иван Гридин

Лондон. Другие новости 10.06.16

Британские футбольные хулиганы устроили масштабный погром в Марселе (ВИДЕО). Более 200 фанатов разгоняли слезоточивым газом. / В казахстанском Актобе ликвидировали еще 5 террористов. Спецоперация продолжается. / ЕС продлит антироссийские санкции до конца года. Решение примут, несмотря на растущее желание ослабить ограничения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки