российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Германии мусульмане напали на нудистский пляж

В городе Гельдерн (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) группа мусульман напала на отдыхающих на местном нудистском пляже. Пляж представляет собой открытый бассейн и является традиционным местом отдыха нудистов. Молодые люди пришли на территорию, стали выкрикивать религиозные лозунги и угрожать расправой немецким женщинам, за то, что они «неверные» и «шлюхи», приводит RT сюжет местного еженедельника «новых правых» Junge Freiheit («Молодая Свобода»).

По словам завсегдатаев бассейна, нападавшие не были типичными арабами-беженцами: они хорошо говорили на немецком языке. Это позволяет предположить, что провокаторы были из членов турецкой диаспоры ФРГ.

Примечательно, что сотрудники бассейна не попытались защитить посетительниц от нападок мусульман. Они лишь попросили отдыхающих сохранять спокойствие и не реагировать на угрозы расправы и оскорбительные крики.

Инцидент расследуют местные правоохранительные органы.

На прошлой неделе в кемпинге во французских Альпах марроканский араб зарезал женщину и трех ее дочерей за то, что они были одеты в шорты и топики. Нападение произошло в центре отдыха VVF неподалеку от городка Систерон в департаменте Альпы Верхнего Прованса. Пострадали 46-летняя женщина и ее дочери 14, 12 и 8 лет, все они госпитализированы. Младшая девочка получила проникающее ранение легкого, её срочно прооперировали. Семья в момент нападения завтракала на террасе бунгало.

Араб был задержан, когда попытался сбежать с места преступления на машине.

Берлин, Алексей Усов

Берлин. Другие новости 27.07.16

Морской котик уснул в женском туалете на кладбище (ВИДЕО). / Apple теряет популярность. Компания второй раз в своей истории фиксирует снижение продаж iPhone. / Среди беженцев-исламистов в Бельгии оказались потенциальные террористы из России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки