российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На тайском Пхукете погибли двое россиян

Два российских туриста погибли на острове Пхукет в Таиланде в результате столкновения мотороллера с автомобилем, сообщает The Thaiger. После ДТП двое мужчин в возрасте 29 лет и 31 года были доставлены в больницу Патонга, но, несмотря на усилия медиков, скончались.

По предварительным данным авария произошла по вине водителя мотороллера, который не справился с управлением и врезался в пикап. По данным РИА «Новости», российское посольство в Таиланде не получало каких-либо сведений о гибели россиян.

Как писал «Новый День», в конце января стало известно о гибели россиянина. Мужчина не справился с управлением мотоциклом и получил тяжелую травму головы. Трагедия произошла в Бан Мае Нам. 35-летний Зураб Джахуа отравился на арендованном мотоцикле в горы, чтобы сфотографировать закат. Мужчина на большой скорости съехал с горной дороги и опрокинулся в кювет.

Пхукет, Иван Гридин

Пхукет. Другие новости 11.02.19

Росрыболовство ответило на заявление о засилье российского минтая в США. / Ко Дню святого Валентина американский зоопарк предлагает «скормить бывших» сурикатам. / Российские ученые зафиксировали неизвестное науке явление. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки