российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Минобороны опубликовало видео перехвата бомбардировщика США у границ РФ

Минобороны России опубликовало видеозапись, на которой российский истребитель Су-27 осуществляет перехват стратегического бомбардировщика ВВС США B-52H. В ведомстве отметили, что нарушений государственной границы РФ зафиксировано не было, а также добавили, что российские самолеты действовали в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Минобороны опубликовало видео перехвата бомбардировщика США у границ РФ

17 июня в Минобороны сообщили о перехвате нескольких иностранных бомбардировщиков, которые летели к российской границе со стороны Черного и Балтийского морей. Уточнений, где был снят опубликованный видеоролик с перехватом стратегического бомбардировщика, от ведомства не последовало.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что полеты американских бомбардировщиков рядом с границами РФ способствуют росту напряженности. «Подобные действия США не ведут к укреплению безопасности и стабильности в том регионе, который непосредственно прилегает к российским границам», – заявил он.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 17.06.19

Макрон осадил Зеленского по «Нормандскому» формату и поторопил с «Минским». / Lviv и Kyiv: в Белоруссии пошли на поводу у американцев. / Черногорский дипломат заявила о намерении сжечь сербский православный храм и его прихожан. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки