российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
С помощью Google Earth нашли пропавшего 22 года назад человека

В США с помощью сервиса Google Earth обнаружили останки человека, который числился без вести пропавшим более 20 лет. Об этом сообщает телеканал CNN.

Сообщение об исчезновении человека поступило в правоохранительные органы штата Флорида 7 ноября 1997 года. В последний раз мужчину видели, когда он садился в свой автомобиль, но домой он не приехал. Поиски не дали результатов.

На днях один из пользователей Google Earth рассматривал снимки того места, где он прежде жил, и обнаружил, что в резервуаре для сточных вод находится что-то, очень похожее на автомобиль.

Мужчина связался со своим знакомым, который проживает в том районе, и попросил рассмотреть водоем с помощью беспилотника. Информация подтвердилась – в резервуаре находилась затопленная машина.

Полицейские извлекли автомобиль и обнаружили в нем останки человека. Экспертиза подтвердила, что это труп пропавшего 22 года назад мужчины. Предположительно, он не справился с управлением и съехал в пруд, где утонул.

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 13.09.19

Сербская оппозиция утопает во внутренних конфликтах. / Сноуден готов вернуться в США и предстать перед судом. / «Не повод для торжества»: Польша стирает «историческую память». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки