российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Париже в запертом подвале нашли 500 тысяч евро в чемодане

В Париже наследница обнаружила чемодан с полумиллионом евро в доме своей матери. Полиция считает, что находка может быть связана с делом об отмывании денег.

50-летняя женщина унаследовала квартиру в здании в седьмом округе Парижа и решила ее продать. Она обратилась в агентство недвижимости с просьбой провести оценку. Риэлторы обнаружили в подвале дома запертую дверь.

В подъезде разметили объявление с просьбой к собственнику, открыть подал, однако никто не откликнулся. Тогда было принято решение дверь взломать. В комнате обнаружили чемодан, в котором находились деньги номиналом 500, 100 и 50 евро. Об этом сообщили в полицию, пишет Le Parisien.

Прокуратура Парижа возбудила уголовное дело, к расследованию подключилось отделение французской полиции, специализирующееся на отмывании денег.

Париж, Зоя Осколкова

Париж. Другие новости 30.09.20

В Йемене здание национального музея обрушилось из-за ливней. / Италия снова разворачивает по всей стране ковид-госпитали. / Полиция объяснила «мощный взрыв» в Париже пролетом сверхзвукового истребителя (ВИДЕО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки