российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Дочь Трампа заподозрили в махинациях с налогами

Дочь Дональда Трампа Иванку подозревают в махинациях с налогами. Об этом сообщила газета The New York Times со ссылкой на анонимные источники.

По словам собеседников издания, генеральный прокурор Нью-Йорка направил в Trump Organization требование о предоставлении записей о гонорарах Иванки Трамп, полученных ею за консультации.

Повестка была отправлена в рамках расследования в отношении самого Трампа, которого подозревают в уклонении от уплаты федерального подоходного налога. Источники также сообщили, что американский президент получил подобное требование от окружного прокурора Манхэттена.

В свою очередь Иванка Трамп считает, что расследование инициировано по требованию демократов и обусловлено политической конкуренцией. «Они прекрасно понимают, что ничего тут нет и никакой налоговой льготы не было», – прокомментировала дочь главы государства.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 20.11.20

Санду потребовала ухода России из Приднестровья и отказалась погашать газовые долги. / В Сербии объявлен трехдневный траур. / Reuters заявила о борьбе России и саудитов за рынок нефти в КНР. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки