российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Еще один металлический монолит появился в Калифорнии

В США обнаружили еще один загадочный металлический монолит. В этот раз объект появился на вершине горы Пайн в Калифорнии.

По данным местных СМИ, один из туристов утверждает, что был в этом месте накануне, но не видел ничего необычного. На следующий день появился монолит, сделанный, предположительно, из нержавеющей стали.

Трехсторонний продолговатый объект высотой три метра и шириной около полуметра весит более 90 кг. Как и в других случаях, остается неизвестным, кто изготовил монолит и поставил его.

Напомним, что загадочный объект обнаружили биологи, которые вели подсчет численности снежных баранов на юго-востоке американского штата Юта. Металлический обелиск, высотой около 3-4 метров, находился в безлюдной местности. Позже монолит демонтировали, чтобы он не привлекал внимание туристов.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 03.12.20

СМИ: Глава МИД России готовится к визиту в Белград. / Министра здравоохранения Великобритании публично вакцинируют от коронавируса. / Япония готовится к полному отказу от двигателей внутреннего сгорания. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки