российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии найден человеческий зуб которому 600 тысяч лет

Феррара, Июль 09 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Самый древний на территории Италии из человеческих останков обнаружен в регионе Молизе. Речь идет о молочном зубе – верхнем резце, принадлежавшем 5-летнему мальчику, жившему на территории Италии 600 тысяч лет назад. Археологические раскопки, приведшие к удивительной находке, проводились совместно региональным Управлением археологических ценностей и Университетом города Феррара под руководством профессора Карло Перетто.

Верхний резец – молочный зуб, принадлежавший мальчику, жившему на территории современной Италии 600 тысяч лет назад

Италия. Другие новости 09.07.14

Серебристые чайки атаковали Рим и Венецию (ФОТО). Популяция чаек в Риме за последние годы увеличилась в десять раз, составив 50 тысяч особей. / В Италии отмечен резкий рост венерических заболеваний, в особенности сифилиса. Заражение сифилисом в 7 раз увеличивает опасность ВИЧ-инфекции. / За 10 лет число иммигрантов в Италии утроилось. В настоящее время в стране проживают 4,5 миллиона иностранцев, что соответствует 9% всего населения и 11% трудоспособного населения. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки