российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянка-пенсионерка, ввиду крайней необходимости, похитила в супермаркете 4 пары женских трусов... Против женщины завели уголовное дело

Пьяченца, Август 12 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Итальянская пенсионерка 73 лет, ранее не судимая, ввиду крайней необходимости, оставшись совсем без интимного белья, похитила в местном супермаркете 4 пары женских трусов, на общую суму 17 евро.

Охрана остановила беспорточную незадачливую воровку на выходе из торгового заведения и, учинив ей обыск, изъяла похищенное. У женщины еще была возможность замять дело, уплатив в кассу за изъятый товар. Однако у бедолаги при себе было всего-навсего 10 евро.

Приехавший по вызову администрации наряд полиции, прежде чем составить протокол, узнав в чем дело предложил администрации доплатить из собственных карманов недостающие 7 евро.

Но служащие супермаркета были непреклонны, потребовав составить протокол и завести уголовное дело против пенсионерки за кражу.

Женщину ожидает суд и суровая кара.

Италия. Другие новости 12.08.14

Марксисты-ленинцы острова Искья выступили против католической церкви. / Итальянская Saras заморозила переговоры с «Роснефтью» по созданию СП. / В Италию вернулась проказа. Национальная система здравоохранения приведена в состояние повышенной готовности. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки