российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский военнослужащий из состава миротворческого контингента ООН в Ливане обнаружен мертвым в казарме

Бейрут, Август 12 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Унтер-офицер итальянских вооруженных сил из состава миротворческого контингента ООН (UNIFIL) в Ливане был обнаружен мертвым в казарме.

О погибшем известно, его звали Луиджи Себастьянис, 44 лет, отец двоих несовершеннолетних детей, и что он был родом из местечка Пальманова (провинция Удине) и проходил службу в составе батальона тылового обеспечения «Ariete» (Овен), местом постоянной дислокации которого является населенный пункт Маниаго в провинции Порденоне.

Погибший итальянский унтер-офицер Луиджи Себастьянис

О причинах смерти не сообщается, ведется следствие.

Италия. Другие новости 12.08.14

Освободившись из-под стражи, лидер арт-группы «Война» Олег Воротников попросил политическое убежище в Италии. / Итальянское издание со ссылкой на источник в ЦРУ: вследствие российского эмбарго Италия потеряет 1 миллиард евро. / Разочаровавшись в любви, итальянец улегся на железнодорожные пути, чтобы покончить жизнь самоубийством.... Однако в связи с ремонтом на данной ветке движение поездов было остановлено на месяц.... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки