российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе сподвижники мафиозного босса выкрали тело его родственника из морга В налете на медучреждение приняли участие более 200 человек

Неаполь, Август 21 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Более 200 человек участвовали в налете на неаполитанскую клинику Cardarelli с целью завладеть трупом 50-летнего Дженннаро Котронео, близкого родственника местного мафиозного босса Кармине Яккарино.

Нападавшие, угрожая расправой медперсоналу и охране, посеяли панику, страх и замешательство и, завладев трупом, увезли его в зону Зеленый Парк «для прощания».

Как отмечают местные СМИ, покойный не был убит в результате кровавых мафиозных разборок, а умер, предположительно, от инфекции вследствие воспаления свища. Местные власти не хотели выдавать тело покойного родственникам, поскольку было начато расследование по факту смерти пациента, поступившего в добром здравии в лечебное учреждение.

После кражи трупа стражи порядка кинулись по следам похитителей, но силы были явно не равны. Местная прокуратура вела долгие и изнурительные переговоры с похитителями тела с целью его скорейшего возвращения в морг для вскрытия, в то время как в парке проходило «народное бдение и прощание с покойным».

В конце концов, в результате переговоров с прокуратурой, тело было возвращено в морг. Однако близкие покойного заявили о том, что по результатам вскрытия намерены провести «свое собственное дознание» и «примерно наказать» виновных в случае обнаружения факта некомпетентности медперсонала, повлекшего гибель родственника мафиозного босса.

Италия. Другие новости 21.08.14

Накануне начала учебного года Стефания Джаннини, министр народного образования Италии, показала школярам грудь (ФОТО). Чтобы ученикам было ясно, кто их вскармливает, и что их еще не отлучили от груди. / СМИ: Итальянский архитектор «дачи Путина» в Геленджике получил гражданство РФ. / В результате драки между иммигрантками гражданка Ганы сбросила гражданку Ливии с балкона. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки