российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банда пьяных иммигрантов напала на рейсовый автобус в Риме Женщина-водитель в шоке: я умчалась на полной скорости с места происшествия, испугавшись группового изнасилования

На восточной окраине итальянской столицы, на улице Поленсе группа пьяных иммигрантов в количестве 40 человек напала на рейсовый автобус городского маршрута №42, забросав его пивными бутылками и камнями, и разбив стекла салона .

Иммигранты пытались заблокировать в кабине женщину-водителя по имени Элиза, 33 лет, из которых 8 лет она работает водителем рейсового автобуса в римском муниципальном предприятии ATAC. Женщине удалось захлопнуть двери салона и умчаться с места нападения. Она до сих пор находится в состоянии шока: «Я подъехала к конечной остановке и они сразу же швырнули пивной бутылкой, разбив стекло в салоне, в котором, к счастью, никого не было».

Однако это было лишь началом злоключений несчастной женщине. Позвонив диспетчеру и сообщив о происшествии, женщина получила распоряжение отогнать автобус в гараж, не останавливаясь по пути следования и не забирая пассажиров. Однако на дороге та же самая группа иммигрантов окружила автобус, преградив ему путь, и начав забрасывать автобус бутылками и камнями.

Вот что рассказала женщина-водитель: «Они начали унижать и оскорблять меня, пригрозив при этом, что если я не открою двери и не впущу их, то они убьют меня».

Я позвонила по сотовому телефону одному из моих коллег и он пытался всячески успокоить и поддержать меня. Увидев, что я разговариваю по телефону, часть иммигрантов отступила в сторону и, воспользовавшись открывшимся проходом, я дала полный газ и умчалась на большой скорости.

Председатель профсоюза работников римского муниципального автотранспортного предприятия Микаэла Куинтавалле заявила, что история получила широкий резонанс потому что водителем была женщина, однако подобные случаи в Риме происходят едва ли не ежедневно.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 21.09.14

Итальянский военный трибунал осудил двух капралов-симулянтов. Находясь на больничном, один играл в футбол, а другой работал массовиком-затейником в ночном клубе. / Итальянская рок-группа переложила альбом Pink Floyd на латынь. / Рим – склочный город. Жители итальянской столицы удерживают первенство по количеству гражданских кляуз и тяжб. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки