российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Резня в Пенсионном Фонде Италии (ФОТО) Ревнивый муж искромсал ножом супругу и ее предполагаемого любовника

Двойное убийство совершено в здании Пенсионного Фонда Италии (INPS) в римском квартале Cinecittà.

Ревнивый муж, 57-летний итальянец Мауро Микуччи, работавший IT-специалистом в Пенсионном Фонде, зарезал собственную жену Даниэлу Ненни, 49 лет, сотрудницу данного учреждения, и ее предполагаемого любовника Алессандро Сантони, 38 лет, работавшего электриком в фирме, выигравшей подряд на обслуживание электросистемы здания.

Мауро Микуччи, зарезавший жену и ее предполагаемого любовника

Ревнивец, отец 5 детей (по другим данным – трех), давно выслеживал собственную супругу, подозреваемую в измене. В последнее время для него это стало навязчивой идеей. Запасшись большим кухонным ножом (вследствие этого, теперь на него заведено уголовное дело об умышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах) и подкараулив парочку, Микуччи буквально затолкал их обоих в лифт и начал резню, нанеся и мужчине, и собственной жене более 10 ножевых ранений в область шеи и сердца.

Даниэла Ненни, погибшая от рук мужа-вернивца

По свидетельству очевидцев, когда лифт остановился на первом этаже и раскрылись двери, из него буквально ручьями стекала кровь.

Алессандро Сантони, предполагаемый любовник Даниэлы Ненни, зарезанный ее мужем-ревнивцем

Убийца сам вызвал наряд карабинеров и во всем сознался, заявив, что больше не мог выносить любовную связь жены с более молодым любовником.

В настоящее время дознаватели работают над тем, чтобы установить, действительно ли Даниэла Ненни и Алессандро Сантони были любовниками, или это было всего лишь плодом фантазии и воспаленного воображения ревнивца Мауро Микуччи.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 27.09.14

В Греции по ошибке похоронили живую женщину. Несчастная скончалась от удушья в могиле, прежде чем ее успели откопать. / На улицах Неаполя задержана абсолютно голая женщина с окровавленным тесаком в руках.... Страдающая психическим расстройством итальянка обезглавила кота и подожгла свой дом. / Гражданка Белоруссии утопилась в ванной 4-х звездочного отеля на Сардинии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки