российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две голодные итальянки, похитившие неосвященные облатки и церковное вино... ...получили реальные тюремные сроки

Две итальянки, Маринелла Чиналли и Сара Купидо, укравшие от голода в местной церкви Санта Лючия, на проспекте Рома, пару пригоршней неосвященных облаток (просфор) и три бутылки церковного вина, были осуждены местным судьей Франческо Марино по ускоренной и упрощенной процедуре.

Первая получила 1 год тюремного заключения, а вторая – 8 месяцев. Обе женщины живут в ужасающей нищете и хронически недоедают. Местный приходской священник неоднократно помогал им продуктами и питания и иногда оплачивал счета за коммунальные услуги.

Женщины покусились на «церковную собственность», движимые исключительно чувством голода, и телекамеры (благодаря которым их личности и были установлены) бесстрастно зафиксировали, что облатки ими были съедены немедленно, сразу же по выходе из церкви. На суде они оправдывались тем, что совершили кражу ради пропитания.

Однако судья был неумолим.

Ланчано, Всеволод Гнетий

Ланчано. Другие новости 11.12.14

Пьяный водитель, остановленный дорожной полицией, вызвал адвоката.... ...который приехал в стельку пьяным. / Человек, ударивший статуэткой Сильвио Берлускони, работает...Дедом Морозом (ФОТО). / Публичная политика итальянского министра с партийным лидером...(ФОТО). Ты – «фашист», а ты – «Красная шапочка».... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки