российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский депутат: российским войскам хватит суток для освобождения полуострова

Сегодня в популярном ток-шоу «Селяви» крымской FM-станции «Транс-М-Радио» выступил один из лидеров крымских коммунистов, член Симферопольского горкома КПУ, депутат Верховного Совета Крыма Валерий Кучеренко.

Анализируя ситуацию на полуострове после антинатовских волнений в Симферополе в конце мая – начале июня, Кучеренко заявил, что «Крым пребывает в состоянии духовного восстания».

Отвечая на многочисленные звонки радиослушателей, крайне возмущенных продолжающимся давлением властей на русский язык, Кучеренко подчеркнул, что видит будущее в союзе не только Крыма, но и всей Украины с Россией.

Однако, уточнил депутат, «если подлецы нас выведут», возможны любые варианты.

Кучеренко заявил, упомянув Черноморский флот, что при «выдвижении из двух районов, со стороны Керчи и Севастополя, российским войскам хватит суток для освобождения полуострова».

При этом он выразил уверенность, что подавляющее большинство крымчан встретят российские войска с восторгом и всеобщим ликованием.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 19.06.08

Почему для русских на Украине Лужков предпочтительней Затулина. / Кто будет назначен новым послом России в Киеве, – опрос «Нового Региона». / Новый президент Украины будет ближе к России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках