российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лилия Григорович: «Русское единство» нельзя допускать к выборам в Крыму

Движение «Русское единство», презентация которого накануне состоялась в Симферополе, не должно допускаться к участию в выборах в Крыму.

Об этом «Новому Региону» заявила депутат Верховной Рады Лилия Григорович из «Нашей Украины».

«Если дальше эта сила будет пропагандировать свои лозунги, то она должна вообще быть снята с регистрации. Ей нужно запретить участвовать в выборах в Крыму», – сказала она.

В то же время, отметила Григорович, даже в Крыму рейтинг пророссийских сил неуклонно снижается.

«Меня радует, что эта сила, которая проводит политику Путина, получает обычно не больше 1%. А это значит, что процесс украинского национального становления идет вперед. Он абсолютно успешен. Мы с абсолютным большинством людей, которые выступают за независимую Украину, которые хотят строить отношения с РФ в рамках международного права. Мы вместе чувствуем себя полноценной нацией, и это не может не радовать», – заявила она.

Ссылка по теме:

Презентация мега-объединения русских сил Крыма едва не сорвалась из-за провокации (ФОТО) /// Журналисты пережили «газовую атаку» и получили по голове >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.12.09

Нацбанк Украины определил выходные для банков на новогодние праздники. / На день рождения дочери мэра Киева приглашён рэпер Diddy. Мировая звезда хип-хопа посетит украинскую столицу. / Украина подсластит жизнь России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках