российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович трудоустроил героя «оранжевой революции»

Депутат Верховной Рады Владислав Каськив, экс-лидер партии «Пора», получившей известность во время «оранжевой революции», назначен куратором национальных проектов.

Об этом сообщает официальный сайт президента Украины.

Виктор Янукович уже провел встречу с Каськивым в своей резиденции в Крыму, уточняет пресс-служба главы государства.

Сам Каськив заверил, что в его деятельности не будет никакой политики – на новой должности он намерен заниматься обеспечением прозрачности инвестиций.

Напомним, что ранее Россия запрещала въезд Каськиву на свою территорию.

Лидер «Поры» инициировал в Верховной Раде решение о необходимости обязать Россию начать подготовку к выводу флота из Крыма.

Каськив предлагал создать вооруженные подразделения ГУАМ, которые бы заменили российских миротворцев в непризнанных республиках.

«За вступление Украины в НАТО нужно заплатить любую цену, ведь этот вопрос сохранения суверенитета Украины», – заявлял ранее Каськив.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.08.10

Китай совместно с Украиной будет производить пожарные танки. / В четверг на Украине сохранится жара до +42°C. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 5 августа. / Официальный курс валют на Украине 5 августа. Нацбанк снизил евро и поднял рубль. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках