российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин рассказал украинцам: В обвале рейтинга «ЕР» виноват Медведев «Нам нужен Путин», – считает бывший единоросс. Ему парировали: «Таких подполковников в РФ хренова туча»

Главный виновник обвала рейтинга «Единой России»Дмитрий Медведев, глава партийного списка.

Об этом в эфире украинского телеканала «Интер» заявил российский политик Константин Затулин.

«Из-за того, что в течение полутора лет Медведев пытался добиться выдвижения своей кандидатуры на пост президента, вопрос затягивался, а потом самым неубедительным образом был разрешен», – сказал он.

«Тандем был ошибкой. В России не может быть двоевластия», – подчеркнул Затулин.

«Никакого секрета – даже самой «Единой России» было понятно, что потеряет голоса», – добавил он.

Тем не менее, прогнозирует Затулин, «Владимир Путин, нравится кому или нет, будет избран президентом России» весной 2012 года.

Затулин также подверг критике заявление писателя Бориса Акунина, который поддержал оппозицию. По мнению Затулина, у Акунина начался закат творческой карьеры.

Кроме того, Затулин считает, что у оппозиции нет достойных кандидатур, способных конкурировать с Путиным.

«Путин – это подполковник. Таких Путиных в России хренова туча. Это очень посредственные КГБ-шные жучки. Это даже не кровавый диктатор Каддафи, а мелкий наперсточник», – прокомментировала это заявление другая участница передачи российский журналист Божена Рынска.

Киев – Москва, Михаил Рябов

Киев – Москва. Другие новости 09.12.11

Его боялись губернатор Тулеев, водочный магнат Черняк и диктатор Каддафи. «Он знал ходы под землёй...» (ФОТО, ВИДЕО). Сегодня 9 дней со дня смерти Володи Антипина. / «Таврия» одержала волевую победу в Киеве над «Оболонью» (ВИДЕО). / Эксперт: На округах в Киеве появится множество пророссийских избирателей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках