российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кто выиграет в финале Евро-2012? Опрос и тотализатор на сайте РИА «Новый Регион»

Чемпионат Европы по футболу подходит к концу. В ближайшее воскресенье, 1 июля, в Киеве состоится долгожданный финал континентального первенства.

Редакция РИА «Новый Регион» решила выяснить, кому же все-таки достанется чемпионство? Читателям NR2.ru предлагается ответить на следующий вопрос: «Кто станет победителем Евро-2012?». Наряду с этим, участники могут поучаствовать в тотализаторе и выиграть памятные призы – фирменный футбольный мяч Евро-2012 и ящик пива «Карлсберг».

Напомним, до финала Чемпионата Европы по футболу-2012 в ожесточенной борьбе дошли сборные Испании и Италии. При этом подопечные Чезаре Пранделли преподнесли своим выходом в заключительную стадию турнира сенсацию – многие даже не верили, что «Скуадру адзурра» сможет выйти из группы. Однако уверенная игра в первых играх и матчах плей-офф, а также неожиданная победа над сборной Германии в полуфинале расставила все точки над «i».

Между тем, насчет испанцев, являющихся действующими чемпионами Европы (и чемпионами мира – одновременно), не было таких сомнений. Удивительно, но Италия и Испании начинали турнир ничьей на групповом этапе, а теперь закончат его матчем, в котором непременно определится победитель. Добавим, что сборная Испании является двукратным победителем чемпионатов Европы, а Италия завоевала этот титул однажды.

Помимо опроса, РИА «Новый Регион» накануне финала чемпионата Европы по футболу-2012 устраивает тотализатор. В обсуждении на форуме все желающие могут делать ставки – модель тотализатора упрощенная. Какая команда вызывает больше симпатии – на ту и нужно ставить. При этом необходимо обязательно написать в форуме NR2.ru счет, с которым, по вашему мнению, закончится финальная игра. Например, «Я – за Испанию, выиграет со счетом 5:0» или «Ставлю на Италию – выиграет испанцев 2:1».

Обязательное условие: от одного участника тотализатора принимается только один прогноз на исход матча.

В момент начала финального матча – 1 июля в 22:45 мск – прием ставок в тотализаторе будет приостановлен. Все участники поделятся на группы, в соответствии с отданными предпочтениями. Если один и тот же счет будет повторяться в нескольких ставках, в случае выигрыша этого варианта, приз будут разыгран в прямом эфире в режиме он-лайн в крымской студии РИА «Новый Регион». Если же никто не угадает точный исход матча – приз будет отдан тому, кто окажется ближе по своему прогнозу на результат финала Евро-2012.

Приз победителю тотализатора NR2.ru – фирменный футбольный мяч Евро-2012 (который мы высылаем победителю по почте или DHL) и ящик пива «Карлсберг», который можно забрать самовывозом из любой редакции РИА «Новый Регион», коррпункта или городов, где работают корреспонденты «НР».

Проголосовать можно здесь >>>

Сделать прогноз на счет финального матча и принять участие в тотализаторе «НР» можно здесь >>>

Киев – Москва, Игнат Бакин, Андрей Романов, Михаил Дежнёв

Киев – Москва. Другие новости 30.06.12

Уикенд в Киеве: Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом, группа «Рольова Модель», бхаджан-бенд «Jiv Jago», музыкальный фестиваль на Андреевском и международный этно-фестиваль (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / «Газпром» угрожает Украине судом. / Португальский арбитр Проэнса проведет финал Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки