российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финал Евро-2012: В прямом эфире назван победитель тотализатора NR2.Ru (ФОТО, ВИДЕО) Победил Владимир Самохвал из Тирасполя. Поощрён журналист «НР»

Сегодня в прямом эфире из крымской студии РИА «Новый Регион» (ВИДЕО) был проведен розыгрыш главных призов конкурса среди футбольных болельщиков, пытавшихся дать точный прогноз на исход финального матча чемпионата Европы по футболу, который проходил на Украине и в Польше. Официальный футбольный мяч Евро-2012 и ящик пива «Карлсберг» от спонсоров чемпионата розыграл лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов. Победителем тотализатора NR2.Ru стал житель столицы Приднестровья Владимир Cамохвал (на ФОТО).

На ФОТО: Читатель Владимир Самохвал из Тирасполя (Приднестровье) стал победителем конкурса болельщиков NR2.Ru

Его прямым и единственным конкурентом был специальный корреспондент РИА «Новый Регион» Игнат Бакин, который так же как и Владимир не смог угадать точный счет финальной встречи, однако прогноз именно этих двух участников тотализатора оказался наиболее близким к результату матча. Они указали, что встреча закончится в основное время со счетом 3:1 в пользу Испании.

Специальный корреспондент NR2.Ru на Евро-2012 Игнат Бакин также предсказал счёт, наиболее близкий к результату матча. Ингата редакция решила поощрить дополнительно

В итоге, согласно ранее объявленным правилам тотализатора NR2.Ru, редакция РИА «Новый Регион» провела розыгрыш главных призов, и его обладателем стал Владимир Самохвал.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: Победитель тотализатора NR2.Ru будет объявлен в среду в прямом эфире (ФОТО) /// Точный счет финала Евро-2012 никто не угадал. Обладателя приза определит лотерея >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин написал в Facebook*: «На ФОТО я держу официальный мяч Евро-2012 – Tango-12 в своих руках, яшик «Карлсберга» стоит в редакционном холодильнике!)))) Готов отправить это всё победителю! Прошу Владимира Самохвала срочно связаться с приднестровской редакцией «НР»!!!»

Редакция «НР» также решила поощрить своего журналиста Игната Бакина, который на протяжении месяца вёл прямые трансляции из столицы Украины в рубрике «Евро 2012»: euro2012 на NR2 и в неформальном блогерском ключе писал об этом празднике футбола в своей колонке «Евро глазами болельщика»: blog_euro2012 Ему, как написал в Facebook* генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин, «редакция из своих средств выделит аналогичные призы и он получит их, когда вернётся из Киева в Россию».

Примечательно, что всего в финальном тотализаторе на сайте NR2.Ru приняли участие более 50 любителей футбола. Большинство прогнозировали победу сборной Италии, однако на деле выиграла команда Испании, которая оказалась на голову сильнее своих оппонентов. Напомним, испанцы обеспечили себе победу и титул чемпионов Европы с разгромным счетом 4:0, что стало большой неожиданностью для болельщиков, которые предвкушали упорного противостояния. При этом никто из участников тотализатора NR2.Ru не угадал точный исход матча.

Победитель тотализатора NR2.Ru Владимир Самохвал сможет получить свои трофеи – футбольный мяч Tango-12 и ящик пива «Карлсберг» от наших партнёров – обратившись в приднестровскую редакции РИА «Новый Регион».

На ФОТО: Главный приз – официальный футбольный мяч Евро-2012 – Tango-12 выиграл Владимир Самохвал из Тирасполя (Приднестровье)

Сам Владимир Самохвал сообщил в интервью «Новому Региону», что очень рад такому исходу событий, хотя и подозревал, что победа достанется ему.

«Сайт «Нового Региона» просматриваю каждый день. Увидел, что проводится тотализатор и решил поучаствовать. В форуме, где нужно было оставить свой прогноз, если не ошибаюсь, было около 50 ставок», – рассказал он.

Владимир ожидал, что в финал Евро-2012 попадут Испания и Германия, которые выглядели на чемпионате более убедительно.

Владимиру Самохвалу также достался и этот приз

«За Испанию я не болел с самого начала, но поставил на неё, поскольку это сильная команда», – отметил Владимир Самохвал.

Первоначально Владимир, как и многие в Приднестровье, болел за Россию, но она вылетела.

Делясь впечатлениями о завершившемся Евро-2012, победитель розыгрыша сказал, что турнир отличный и что украинцы хорошо постарались в его организации.

Владимир выразил благодарность «Новому Региону» и сообщил, что за призами в приднестровскую редакцию придёт вместе с сыном, который уже ждёт официальный мяч Евро-2012.

Ссылка по теме:

Читатели РИА «Новый Регион» верят в победу Италии на Евро-2012 /// Тотализатор и опрос на сайте NR2.Ru >>>

Киев – Москва – Симферополь – Севастополь – Тирасполь, Андрей Романов

Киев – Москва – Симферополь – Севастополь – Тирасполь. Другие новости 04.07.12

Верховная Рада разрешила правительству взять $3 млрд в кредит у Китая. / Верховная Рада проголосовала за установку веб-камер на участках. / На хитрость Литвина нашли управу: Рада упростила процедуру увольнения спикера. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки