российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заговорщики против Януковича будут наказаны (ФОТО) Партия регионов: «марковы», «медведчуки» получат достойный отпор

Всех недоброжелателей нынешней власти, планирующих создание антипрезидентских фракций в Верховной Раде, ждет достойный отпор.

Об этом «Новому Региону» заявил зампред фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя скандал вокруг хакерской атаки и взлома почтовых ящиков одесского олигарха Игоря Маркова, а также его чёрных пиарищиков.

Напомним, что в опубликованной переписке говорится о контактах Маркова с Виктором Медведчуком с целью создания антипрезидентской фракции в новой Верховной Раде.

«Я не хочу влезать в эту помойную яму, каковой является эта переписка. Это просто помойное ведро. Поэтому я могу сказать одно. Наша партия получит большинство в новом парламенте. И не стоит сомневаться, что у нас будет достаточно голосов, чтобы противостоять вот таким любым попыткам такого рода политиков, разным там «марковым», «медведчукам». Тем более,что Медведчук-то в Раду не идет. Поэтому, о каком противостоянии нам можно вообще говорить! Это полный бред. В этом не сомневайтесь. Мы сможем дать им отпор!» – сказал Чечетов.

С «регионалами» согласны коммунисты.

«Я не хочу делать пиар Маркову и Медведчуку. Но могу сказать точно, что мажоритарщики, которые зайдут в новую Раду, в итоге эту власть и сожрут. Эта власть придумала себе на голову новую избирательную систему. Вернула мажоритарную систему, но её постигнет участь Кучмы. Януковича ждет печальный опыт Кучмы. Марков, как и другие мажоритарщики, действуют по банальной логике. Они, вложив миллион долларов на выборы, придя к власти, будут отбивать эти деньги любыми способами. Никто Януковича защищать при власти не будет. Я читал эту переписку Маркова и Медведчука. Могу сказать, что правда здесь одна. Такие проекты и хороводы точно не понравятся Януковичу. Если кто-то вскрыл эту переписку, то кому-то это надо. Значит, нет дыма без огня», – комментирует ситуацию лидер одесских коммунистов Евгений Царьков.

Ссылки по теме:

Грязные выборы на Украине: войну компроматов выиграет «тёмная лошадка»? (ФОТО) /// Взломаны почтовые ящики местного олигарха и его окружения >>>

СМИ: Скандал со взломом почтового ящика закрыл дорогу в Раду для одесского бизнесмена Игоря Маркова >>>

Uralovleaks.su: Семён Уралов. Секреты политтехнолога >>>

«Украинская правда»: Секреты политтехнолога о грязных технологиях на выборах >>>

«Комментарии»: «Русофилы» испугались гнева Президента >>>

Несекретные материалы: Штаб Партии регионов в Крыму привёз известных «чернушников» для компрометации конкурентов (БУРЛАКОВ-LEAKS) /// Технический кандидат ПР решил поработать против своих нанимателей >>>

Чёрный пиарщик Семён Уралов (на ФОТО), убеждавший своего клиента войти в коалицию против Януковича, сейчас сожалеет

Киев – Одесса, Анна Сергеева, Михаил Дежнев

Киев – Одесса. Другие новости 18.09.12

Власть будет подкупать киевлян под видом раздачи материальной помощи накануне выборов в Верховную Раду. / Фанатам киевского «Динамо» в Париже запретили проносить на стадион флаги Украины. / СМИ: Объединенная оппозиция готова сдавать округи за 1,5 миллиона долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки