российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реклама коммунистов не работает в Киеве: Люди не верят плакатам Симоненко (ВИДЕО NR2.RU) Бузина: Потому что КПУ и Партия регионов – два сообщающихся буржуазных сосуда!

Видео NR2.Ru: Коммунистам и их лозунгам не верят, потому что Партия регионов и КПУ – два сообщающихся буржуазных сосуда

Масштабная рекламная кампания Компартии Украины не работает в Киеве: жители столицы не верят плакатам, где КПУ обещает бороться с олигархами, вернуть украденные заводы, бесплатную медицину и образование.

В этом убедился корреспондент «НР», опросивший прохожих на улицах украинской столицы на предмет того, насколько они доверяют рекламе украинской Компартии (ВИДЕО). Оказалось, что киевляне предвыборные лозунги КПУ считают в целом правильными, но в их реализацию нынешней верхушкой партии во главе с Петром Симоненко – не верят.

«Недоверие людей вызвано тем, что, все-таки, коммунисты последние 20 лет являются неотъемлемой частью власти. Они непосредственно причастны к политике, которую мы видим, результатам, которые есть. Коммунисты – во власти они, или в псевдо- оппозиции, – всегда принимали непосредственное участие во всех процессах. которые сегодня с этих плакатов осуждают. Поэтому они несут такую же полную ответственность, как и Тимошенко, как и Янукович. А делать вид, что «мы не причем» – как минимум, некорректно», – заявил «Новому Региону» политолог Ростислав Ищенко.

«Коммунистам и их лозунгам не верят, потому что Партия регионов и КПУ – два сообщающихся буржуазных сосуда. КПУ давно стала буржуазной партией. Возможно, КПУ добавит небольшое количество голосов на этих выборах из-за разочарования в Партии регионов. Но большинство людей давно понимают, что все лозунги коммунистов – это пустая болтовня», – соглашается политический обозреватель Олесь Бузина.

Ссылки по теме:

Главный коммунист Украины смотрел концерт «Машины времени» из вип-трибуны с гламурной секретаршей Кучмы (ФОТО 18+) /// «При наших дедах за такое сажали...» >>>

Жена и «регионалы» затащили стареющего Симоненко на антипутинский концерт, – лидер коммунистов Крыма /// Оксана Ващенко села на денежный мешок >>>

Коммунисты опозорились со своими билбордами вслед за Партией регионов (ФОТО) /// Пётр Симоненко ратует за возвращение народу Украины греческой территории >>>

Киев, Сергей Рулев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.09.12

В Одессе арестован киевлянин, обвиняемый в сексуальном насилии над детьми. / Неизвестные преступники жестоко избили оппозиционеров в Киевской области. / Азаров анонсировал реприватизацию металлургических предприятий Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки