российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С такой ценой на газ для Украины тепло зимой будет роскошью, – Азаров

Предстоящей зимой из-за высоких цен на российский газ тепло в домах жителей Украины будет роскошью, признал премьер Николай Азаров на заседании правительства в среду.

«У нас заканчивается сентябрь. Синоптики прогнозируют, что еще две недели у нас будут относительно теплые погожие дни. Но потом пойдут дожди и постепенное похолодание», – отметил он.

Премьер сообщил, что отопительный сезон на Украине начнется в начале октября и пригрозил подчиненным за возможные срывы графика.

«С такой ценой на газ, это будет роскошью. Но я предупреждаю, если хотя бы один детский садик, школа или больница, то отвечающие за это начальники будут без разговоров уволены... Времени осталось мало. С первой декады октября отопительный сезон должен поэтапно стартовать по всей стране», – пригрозил Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.09.12

Власти Украины под давлением общественности отложили планы по уголовному преследованию журналистов «за клевету». Репортеры готовят акцию протеста в Киеве. / 26 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть дешевеет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки