российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Беркут» взял штурмом 132-й окружком в Николаевской области и вынес оригиналы протоколов (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня ночью исполнительная служба при помощи сотрудников спецподразделения «Беркут» в ночь на пятницу с боем вынесла из 132-го окружкома в Первомайске (Николаевская область) и все оригиналы протоколов. Об этом сообщает пресс-служба партии «Фронт змин».

«Силовики заставили председателя комиссии, которого они привезли с собой открыть сейф и вытянули оттуда оригиналы протоколов. Люди пытались не дать им фактически украсть документы. Народ забаррикадировал двери, однако «беркутовцы» выбили их и начали прорываться сквозь толпу к автобусу. Они били людей ногами и палками. Им на подкрепление прибежали люди в форме и милиция, которые подключили к избиению простых граждан и применили слезоточивый газ», – говорится в сообщении.

В то же время, люди, дежурящие у здания окружкома, перегородили путь автобусу, в который «беркутовцы» погрузили протоколы. По данным «Фронта змин», внутри автобуса силовики уничтожают эти документы.

Правоохранители пока не комментируют события в Первмайске.

Напомним, изначально по данным ЦИК в 132-м округе победил кандидат от оппозиции Аркадий Корнацкий, который набрал 39,66% голосов. Его конкурент от Партии регионов Виталий Травянко занял второе место с 34,09% голосов.

Однако позже ЦИК обнародовало новые данные, согласно которым кандидат от оппозиции Корнацкий проиграл регионалу. Количество голосов у оппозиционера осталось прежним, а вот у Травянко показатель вырос до 39,97% за счет снятых голосов у остальных аутсайдеров избирательной кампании в 132-м округе.

Сотрудники «Беркута» окружили автобус, в котором, по мнению оппозиции, сейчас уничтожаются оригинальные

протоколы, свидетельствующие о победе бютовца Корнацкого

Камазы-зерновозы «Агрофирмы Корнацких» перекрыли дорогу автобусу с «Беркутом»

Камазы-зерновозы «Агрофирмы Корнацких» перекрыли дорогу автобусу с «Беркутом»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.11.12

МВФ давит на Украину: Меняйте правительство. / На Украине появилась новая финансовая пирамида. / В Киеве возле избиркома на участке Пилипишина произошла массовая драка (ВИДЕО). Миллионер не хочет мириться с поражением. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки