российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уголовники матерными ругательствами в адрес Януковича сорвали акцию за украинизацию СМИ в Киеве (ВИДЕО)

Несколько студенток в праздник 8 марта провели пикетирование редакции глянцевого журнала Elle в Киеве, требуя наладить выпуск украиноязычной версии издания.

Участницы изготовили из стразов 3-метровое панно с надписью «Хочу Тебя украинского!», которое пытались подарить журналу с пожеланиями, чтобы тот выходил на украинском языке. Но охранник никого внутрь офиса не пустил.

Акция с самого начала проходила вяло. Было видно, что девушки не спешили, а ждали приезда опаздывающих телевизионщиков с «5 канала» и «Украины».

Ситуация поменялась после того, как пикетом заинтересовались проходившие мимо четверо молодых людей – вида уголовного, помятого и с запахом перегара (впоследствии один из них признается, что в столице – проездом после освобождения из колонии).

Урки, увидев телекамеры и «фифочек» с плакатами, попробовали сделать кадры на память в обнимку с пикетчицами, приведя студенток в панику.

Один из уголовников, подойдя к камере, разразился нецензурной бранью в адрес президента Виктора Януковича (см. ВИДЕО), а также передал через журналистов привет осужденной Юлии Тимошенко.

Уголовники разразились нецензурной бранью

Угомонить непрошенных гостей организаторам удалось только сунув купюру одному из буянов, после чего подвыпившая компания радостно удалилась.

Как только телевидение «сделало картинку», акция немедленно завершилась.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 08.03.13

Шокирующая Беларусь (ФОТО, ВИДЕО). Как вотчина Александра Лукашенко изумила украинского блогера. / Уикенд в Киеве: Mujuice, Pavel Dovgal, Koloah, Perkalaba, MONO, Друзья Гагарина, THE KVB, Die Jungen и выставка Вольфа Адемайта (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Нефть подорожала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки