российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Топ-менеджер «Укртелекома» в драке с тещей сломал ей нос

Руководитель научно-технического отдела «Укртелекома», научный консультант многопрофильного учебно-производственного инвалидного предприятия «ОЛАН» в ходе семейной ссоры сломал нос матери своей жены и поставил ей синяки под обоими глазами.

Причиной семейной размолвки стал маленький сын, которого отец хотел забрать на месяц из Киева в Бровары. Пришедшая домой теща увидела скандал, разгоравшийся между дочерью и ее мужем. Жена уговаривала не забирать у нее ребенка на столь длительное время, поскольку малыш ходит в детский сад. Однако отец попытался силой увести сына. Теща решила вмешаться в супружескую ссору, не давая вынести ребенка из квартиры, за что и была избита разбушевавшимся научным сотрудником.

На суде отец ребенка утверждал, что его действия были всего лишь самообороной, поскольку теща сама его сильно толкнула, он ударился и разбил себе голову.

Однако Шевченковский районный суд Киева признал драчуна виновным в нанесении легких телесных повреждений и обязал его выплатить в пользу государства 1700 гривен штрафа, а также заплатить теще 2000 гривен за моральный ущерб и 618,32 гривен за ее лечение.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 26.03.13

«Свобода» об акции «Русского блока» в Николаеве: Будет не «Русский марш», а русский фарш!. / Гражданину России запретили три года выезжать из Украины из-за кражи водки и колбасы. / В Киевской области осудили бывшего зека, который поставлял наркотики в одну из колоний. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки