российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организаторы концерта Медведчука «кинули» платную массовку на Майдане

Организаторы концерта в честь 70-летия освобождения Украины от гитлеровцев, что прошел накануне на Майдане, не расплатились со сборщиками массовки, участники которой должны были махать флагами Украины, РФ и Белоруссии возле сцены под прицелом телекамер.

Об этом «Новому Региону» сообщил один из сборщиков массовки, занимающийся организацией платных митингов в Киеве.

По его словам, за 2 часа стояния с флагами было обещано 55 гривен, пять из которых забирал себе «кукловод».

«Я организовал группу в 20 человек, но в итоге расплатились только с 8 человеками, остальных «кинули». Считается, что к проведению этого концерта причастен «Украинский выбор» Виктора Медведчука», – сказал собеседник «НР».

В качестве доказательства причастности Медведчука к концерту наблюдатели называют присутствие среди организаторов пиарщика Владимира Грановского, близкого к «Украинскому выбору».

Напомним, что в концерте на Майдане в Киеве приняли участие «Чайф», «Любэ», «Братья Карамазовы», «С.К.А.Й», «Разные люди», российский Кубанский казачий хор и Эмир Кустурица с коллективом «The No Smoking Orchestra».

Организаторы утверждали, что шоу собрало 100 тыс зрителей.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 12.11.13

Европа и без Тимошенко подпишет договор с Украиной, так как боится России, – соратник Януковича. / МИД Украины: Путин не отговорил Януковича от соглашения с ЕС. / Соратники Тимошенко собираются за счет госбюджета праздновать день рождения Мазепы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки