российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве появилось огромное граффити против геев (ВИДЕО)

В Киеве появилось огромное граффити против геев – гигантская надпись «Голубятня – геть!» на набережной возле станции метро «Днепр».

Присмотревшись, можно заметить, что граффити рекламирует сайт Golubki.net. Это – проект российского скина «Тесака» – Максима Марцинкевича, который вместе с украинскими соратниками ездит по городам бывшей советской республики и снимает на видео постановочные сцены борьбы с гомосексуалистами и педофилами.

«Тесак» считает, что, проведя «рейды» по Украине, он «провел бóльшую работу, чем все шествия, все митинги и все пикеты вместе взятые за несколько лет».

Гость из РФ призывает украинских националистов из партии Тягнибока «Свобода» инициировать законы для борьбы с гомосексуалистами и педофилами.

«Пользуясь случаем, хочу обратиться к украинским националистам: пан Тягнибок, у нас в России мы не имеем совершенно никакой возможности влиять на законодательный процесс со стороны, у нас нет парламентской партии, мы там не представлены. Вы здесь находитесь в парламенте... Примите пару законов, защитите свой народ», – призывает Марцинкевич.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 20.11.13

Партия Януковича требует от ЕС «гарантий для неблагополучной украинской экономики». / 20 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Баррель нефти подорожал до 93,41 доллара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках