российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибоковцы ждут драки с головорезами Пилипишина (ВИДЕО) «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!

Репортёр «НР» Сергей Рулёв, зарегистрировавшийся кандидатом на выборы в Верховную Раду, чтобы осветить всю «изнанку» избирательной кампании в Киеве, выведал тревожные настроения в лагере Олега Тягнибока.

Здесь ожидают серьезное сопротивление со стороны экс-главы Шевченковского района Виктора Пилипишина, который подал документы в ЦИК в последний день регистрации кандидатов.

Впрочем, как рассказал в кулуарах Верховной Рады депутат Андрей Ильенко от «Свободы», о планах Пилипишина националистам было известно давно.

«Несколько десятков человек, которых зарегистрировали уже кандидатами в депутаты по 223 округу, – профессиональные спортсмены. Это люди, занимающиеся кикбоксингом, боксом, вольной борьбой. И они все сейчас кандидатами по 223 округу. Это чтобы физически их завести в помещение избирательной комиссии и таким образом давить, чтобы делать фальсификации, не пускать туда представителей оппозиционного кандидата», – сказал Ильенко.

Сам он, конечно же, уверяет, что козни Пилипишина напрасны, победа будет за «Свободой», и даже продемонстрировал кресло, которое приготовлено националисту Юрию Левченко в зале Верховной Рады.

Андрей Ильенко рассказывает о кознях Пилипишина

В отличие от Ильенко, партийный босс Олег Тягнибок по поводу Пилипишина немногословен. Зато нашёл в его биографии примечательный пункт – экс-глава Шевченковского района родился во Львовской области. Это всё, что может сказать о Пилипишине хорошего Тягнибок.

Олег Тягнибок нашел у Пилипишина хорошее

А вот представитель «Батькивщины» Юрий Одарченко о Пилипишине предпочитает не шутить – его серьезный вид даёт понять, что драка на 223 округе предстоит жаркая.

«Я помню, как его бандиты чуть меня не зарезали на Софийской площади, когда мы организовывали митинг», – хмурясь, рассказал Одарченко «Новому Региону».

Юрий Одарченко делится неприятными воспоминаниями

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 20.11.13

Уговаривать Януковича освободить Тимошенко будет МИД Австрии. / Дискриминация инвалидов на Украине может стать уголовным преступлением. / На Украине ужесточается наказание за оставленный в лесу мусор. В Партии регионов считают, что штраф в 170 гривен остановит нарушителей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки