российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Драбинко возведён в сан митрополита

Архиепископ Александр Драбинко, считающийся неформальным лидером автокефального движения в УПЦ Московского Патриархата, возведен в сан митрополита.

Драбинко был возведен в сан митрополита главой УПЦ митрополитом Киевским Владимиром в домовом храме в Киево-Печерской Лавре.

Как известно, около года назад Драбинко был выведен из состава Синода УПЦ МП. Тем не менее, будучи ближайшим помощником митрополита Владимира, он сохранил свое влияние.

Митрополиту Александру Драбинко приписывают также поддержку со стороны главы президентской канцелярии Сергея Левочкина и «регионалки» Анны Герман.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.11.13

100 тысяч манифестантов в Киеве принудят Януковича к евроинтеграции, – Луценко. / Акция протеста на Майдане продолжается без музыки из-за дня памяти жертв голода в УССР (ФОТО, ВИДЕО). Утром на площади произошла новая стычка с милицией. / Порошенко не сомневается, что Янукович будет вынужден подписать соглашение в Вильнюсе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки