российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Третьяков: олигархи из России поддерживают антироссийскую истерию в Киеве

Украинские средства массовой информации, в том числе контролируемые олигархами из России, поддерживают антироссийские настроения на Украине. Об этом в своем блоге написал главный редактор издания «Московские новости» Виталий Третьяков, комментируя итоги своего визита в Киев.

«А Киев по-прежнему город замечательный. Правда, ни одной вывески на русском (как в какой-нибудь Риге). И почти тотальный «полив» Москвы и России в прессе, в том числе и той, которая издается медиаолигархами из России, и, конечно, на телевидении», – пишет Третьяков.

Тем не менее, Третьяков предлагает россиянам чаще бывать в Киеве:

«Все остальное хорошо: город стремительно облагораживается, дивчины по-прежнему гарны, украинские рестораны великолепны (борщ, сало и прочее). Словом, всем предлагаю как можно чаще бывать в Киеве, но, конечно, не читать местных газет ни до обеда, ни после. Слишком однообразно во всем, что касается России. Реально портится аппетит», – заключил Третьяков.

Ссылка по теме:

В Киеве соратники Януковича поругались с российскими журналистами >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.12.06

Накануне визита Путина в Киеве создан российско-украинский союз консультантов. / Янукович пообещал сравнять минимальную зарплату и прожиточный минимум не «уже сегодня», а к 2009 году. / В Верховной Раде ожидают позитивного сдвига от Путина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки