российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» дарит билеты на концерт «Алисы» в столице Украины (ФОТО) Только для читателей «Уикенда в Киеве»: поделись новостью в своей Хронике в Facebook и выиграй две «проходки»!

РИА «Новый Регион» объявляет о розыгрыше среди читателей агентства двух билетов на киевский концерт российской рок-группы «Алиса», который состоится в пятницу, 15 марта, в ЦКИ НАУ в 19:00.

Читатели «Уикенда в Киеве» на Facebook имеют шанс бесплатно получить «проходки» для двух человек на выступление Константина Кинчева*, посвященное 20-летию альбома «Для тех, кто свалился с Луны».

Для этого необходимо нажать на кнопку «Поделиться» и разместить данную новость в своей Хронике в Facebook*.

Победитель будет определен тайным голосованием в киевской редакции «НР» сегодня вечером.

Подробную информацию о предстоящем выступлении «Алисы» в Киеве читайте здесь >>>

Для для того, чтобы попасть на концерт «Алисы» в Киеве необходимо нажать на кнопку «Поделиться»** и разместить данную новость в своей Хронике в Facebook*

Санкт-Петербург – Киев, Михаил Рябов

Санкт-Петербург – Киев. Другие новости 14.03.13

Житель Киевской области убил молотком собутыльницу и закопал ее у себя дома. / Минюст Украины заплатит американцам 10 млн за «научные исследования». / За хранение краденого велосипеда и тушки петуха киевлянин чуть не сел на два года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки