российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские коммунальщики сообщили об очередном перекрытии дорог

Специалисты «Водного союза» в Кургане приступают к ремонтам на коллекторах в центре города и на бульваре Солнечном. На время проведения работ в очередной раз будут перекрыты дороги.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, с 9 утра 28 марта и до 21 часа 11 апреля в связи с ремонтом изношенного участка самотечного коллектора диаметром 1000 мм по улице Пролетарской будет закрыт для движения транспорта участок от улицы Гоголя до улицы К.Маркса.

А 27 марта для проведения работ по модернизации канализационного коллектора диаметром 500 мм будет ограничено движение транспорта вдоль домов №1 и №2 на бульваре Солнечном. Восстановить его планируется к 21 часа 11 апреля. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

Напомним, что с 19 февраля закрыта для движения улица Куйбышева на участке от ул. Савельева до Б.-Петрова. В «Водном союзе» заверяют, что движение будет возобновлено уже завтра, 27 марта, на неделю раньше срока.

Как ранее сообщал «Новый День», прокуратура Кургана начала проверку деятельности АО «Водный союз» из-за систематического отключения воды в жилых домах и социальных учреждениях города. Получить информацию о ее ходе в прокуратуре не удалось – телефоны пресс-службы не отвечают. На прошлой неделе корреспонденту РИА «Новый День» пообещали, что предварительные итоги проверки будут известны после 25 марта.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 26.03.19

В Зауралье задержали екатеринбуржца с опасными таблетками для похудения. / На должность главы Кургана претендует женщина. / Курганец напал с вилами на полицейских, которых вызвал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках